Subasta 1075, Lote # 73
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato con mujeres Firmada y fechada 26 - I - 1983 Tinta y acuarela sobre papel Con la leyenda "para 'Intolerancia'". 38.5 x 28 cm Estimado $40,000-55,000